02.06. Кабинет психолога

Сравнение товаров (0)

Аутичный ребенок. Пути помощи

..

0.00руб. Без НДС 0.00руб.

Диагностика и развитие социальной ответственности подростков (локальная версия)

Комплектация: 1. Наборы диагностических методик для психолого–педагогического обследования детей с о..

15410.00руб. Без НДС 15410.00руб.

Диагностика личностных отклонений подросткового возраста. Новая версия (локальная)

15617.00руб. Без НДС 15617.00руб.

Контрольно–диагностические материалы для проведения психолого–педагогического обследования детей

65000.00руб. Без НДС 65000.00руб.

Коррекционно-развивающий программный комплекс «Живой звук»

Комплектация: - CD-диск с программным обеспечением - 1 шт.; - рекомендации по установке и применени..

0.00руб. Без НДС 0.00руб.

Оценка психологических факторов предрасположенности к аддиктивному поведению у подростков (ЛВ)

18515.00руб. Без НДС 18515.00руб.

Показано с 1 по 11 из 11 (всего 1 страниц)